Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

Мужчина и женщина устроили драку в вологодском кафе

Мужчина и женщина устроили драку в вологодском кафе

Около 06:30 утра в кафе на ул. Воровского сцепились мужчина и женщина. Для девушки даже вызывали скорую.

«К прибывшим на вызов росгвардейцам обратилась директор заведения, которая пояснила, что между двумя посетителями, мужчиной и женщиной, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора. Незнакомые между собой граждане сначала устроили словесную перепалку, а затем вышли на улицу, где конфликт перерос в драку», — рассказывают в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Вологжанка разбила бутылку и ударила ее мужчину по ноге. Тот в ответ оттолкнул женщину, и она упала на бутылку.

Женщина получила глубокий порез пальца руки. На место вызвали бригаду скорой помощи. После того как медики оказали вологжанке помощь, их вместе с мужчиной забрали в отдел полиции.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.11.2025 17:21

Полиция задержала вологжан за драку с причинением тяжкого вреда здоровью

В больницу Вологды поступил 31-летний мужчина с различными травмами. Сотрудники медицинского учреждения передали информацию о пациенте в дежурную часть отдела полиции № 1. Подозреваемые в причинении вреда здоровью были задержаны.
06.11.2025 19:46

Сотрудники Росгвардии задержали вологжанина за драку

6 ноября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Вологды получили информацию о том, что на ул. Поселковой происходит драка.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×