Курс ЦБ на 30.05: $ 71.02 82.64

Водителя самоката госпитализировали после ДТП в Вологде

Водителя самоката госпитализировали после ДТП в Вологде

Дорожный инцидент произошел сегодня в 07:10 на улице Гагарина, 90. Под колеса автомобиля попал водитель самоката.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», двигался по улице Гагарина со стороны Окружного шоссе, когда при повороте на прилегающую территорию допустил столкновение с самокатом.

Самокат двигался в попутном прямом направлении, за рулем находился мужчина 1992 года рождения. С места аварии самокатчика с травмами доставили в медучреждение.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.05.2026 09:56

Водителя из Вологды осудят за смертельный наезд на пешехода на Окружном шоссе

30-летний житель Вологды обвиняется в смертельном наезде на пешехода. Инцидент произошел в августе прошлого года на Окружном шоссе.
15.05.2026 09:55

Мотоциклист попал в ДТП при попытке обгона в Вологде

За минувший день в областной столице зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
15.05.2026 08:32

Пять человек пострадали в ДТП с участием мототранспорта с начала года в Вологде

Об этом сообщили в ГИБДД Вологды. Всего на территории областной столицы зафиксировано четыре таких ДТП. В ряде случаев участниками столкновений становились водители питбайков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×