Курс ЦБ на 15.10: $ 83.95 € 93.92

Штраф получила автоледи, не уступившая дорогу на пешеходном переходе в Вологде

Штраф получила автоледи, не уступившая дорогу на пешеходном переходе в Вологде

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники вологодской Госавтоинспекции обнаружили видео, на котором 48-летняя жительница Вологды, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», не предоставила преимущество в движении пешеходу.

Полицейские установили личность подозреваемой и привлекли к ответственности автоледи, пренебрёгшую правилами проезда нерегулируемого пешеходного перехода.

В отношении женщины был составлен административный протокол. Ей грозит штраф в размере 1 500 рублей.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
30.09.2026 10:41

В Вологде началась акция по безопасности дорожного движения

Масштабная информационная кампания по безопасности на дороге стартовала на территории Вологды и области. Главный девиз акции — «ЯД — Ясно Думай» — должен привлечь внимание каждого участника дорожного движения к личной ответственности за рулём.
28.09.2026 09:59

Дорожную разметку обновили на ул. Чернышевского в Вологде

Об этом рассказал Глава Вологды Сергей Жестянников в своих социальных сетях.
25.09.2026 16:54

На дорогах Вологды пройдёт масштабная проверка водителей

26 и 27 сентября региональная Госавтоинспекция продолжит усиленный контроль на дорогах Вологды и области. Инспекторы будут сосредоточены на выявлении водителей в состоянии алкогольного опьянения, которые чаще всего становятся виновниками тяжёлых аварий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».