Курс ЦБ на 30.05: $ 71.02 82.64

В Вологде автоледи сбила несовершеннолетнего велосипедиста на пешеходном переходе

В Вологде автоледи сбила несовершеннолетнего велосипедиста на пешеходном переходе Фото: УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло накануне на ул. Горького. 44-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Киа-Рио», совершила наезд на восьмилетнего мальчика.

Как сообщают в УМВД России по Вологодской области, ребенок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись. В результате столкновения несовершеннолетний получил травмы. После происшествия его доставили в медицинское учреждение для обследования и оказания помощи.

В настоящее время сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства случившегося. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
18.05.2026 09:56

Водителя из Вологды осудят за смертельный наезд на пешехода на Окружном шоссе

30-летний житель Вологды обвиняется в смертельном наезде на пешехода. Инцидент произошел в августе прошлого года на Окружном шоссе.
15.05.2026 09:55

Мотоциклист попал в ДТП при попытке обгона в Вологде

За минувший день в областной столице зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
15.05.2026 08:32

Пять человек пострадали в ДТП с участием мототранспорта с начала года в Вологде

Об этом сообщили в ГИБДД Вологды. Всего на территории областной столицы зафиксировано четыре таких ДТП. В ряде случаев участниками столкновений становились водители питбайков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×