Курс ЦБ на 30.05: $ 71.02 82.64

Женщину-пешехода госпитализировали после ДТП в Вологде

Женщину-пешехода госпитализировали после ДТП в Вологде Фото: Госавтоинспекция УМВД России «Вологда»

Дорожный инцидент произошел 12 октября в 18:10 на ул. Карла Маркса, 109.

Как сообщили в Госавтоинспекции УМВД России «Вологда», 68-летний мужчина управлял автомобилем «Киа», когда, двигаясь по ул. Карла Маркса со стороны ул. Разина в сторону Северной, допустил наезд на пешехода.

Отмечается, что 59-летняя женщина пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

Женщина с ушибами была доставлена в медицинское учреждение на автомобиле скорой помощи.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.05.2026 09:56

Водителя из Вологды осудят за смертельный наезд на пешехода на Окружном шоссе

30-летний житель Вологды обвиняется в смертельном наезде на пешехода. Инцидент произошел в августе прошлого года на Окружном шоссе.
15.05.2026 09:55

Мотоциклист попал в ДТП при попытке обгона в Вологде

За минувший день в областной столице зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
15.05.2026 08:32

Пять человек пострадали в ДТП с участием мототранспорта с начала года в Вологде

Об этом сообщили в ГИБДД Вологды. Всего на территории областной столицы зафиксировано четыре таких ДТП. В ряде случаев участниками столкновений становились водители питбайков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×