Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

Под Вологдой «газель» влетела в грузовик, есть погибшие и пострадавшие

Под Вологдой «газель» влетела в грузовик, есть погибшие и пострадавшие Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Трагический дорожный инцидент произошел накануне около 19:00 на 477-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» Москва — Архангельск в Вологодском округе.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, мужчина 1996 года рождения, управляя автомашиной «Газель», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком «Вольво» под управлением мужчины 1987 года рождения.

Водитель «газели» был доставлен в медучреждение с травмой головы, а пассажир этого автомобиля, мужчина 1995 года рождения, погиб.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
13.04.2026 09:41

Мужчина попал в больницу после ДТП в Вологде

11 апреля на ул. Ленинградской, 144, столкнулись два автомобиля. В результате аварии пассажира одной из машин госпитализировали.
13.04.2026 08:52

Вологжане продолжают активно использовать цифровые сервисы для сообщений о нарушениях ПДД

За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступил 331 сигнал о нарушениях Правил дорожного движения. По результатам проверок к административной ответственности привлечены 23 человека.
10.04.2026 12:58

Правила безопасности при встрече с лосями на проезжей части напомнили вологодским водителям

С наступлением весны у лосей начинается сезонная миграция, что значительно повышает риск выхода животных на проезжую часть. С начала года в Вологодской области произошло уже 16 аварий с участием лосей, в которых пострадали два человека.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×