Курс ЦБ на 30.05: $ 71.02 82.64

Под Вологдой «газель» влетела в грузовик, есть погибшие и пострадавшие

Под Вологдой «газель» влетела в грузовик, есть погибшие и пострадавшие Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Трагический дорожный инцидент произошел накануне около 19:00 на 477-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» Москва — Архангельск в Вологодском округе.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, мужчина 1996 года рождения, управляя автомашиной «Газель», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком «Вольво» под управлением мужчины 1987 года рождения.

Водитель «газели» был доставлен в медучреждение с травмой головы, а пассажир этого автомобиля, мужчина 1995 года рождения, погиб.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.05.2026 09:56

Водителя из Вологды осудят за смертельный наезд на пешехода на Окружном шоссе

30-летний житель Вологды обвиняется в смертельном наезде на пешехода. Инцидент произошел в августе прошлого года на Окружном шоссе.
15.05.2026 09:55

Мотоциклист попал в ДТП при попытке обгона в Вологде

За минувший день в областной столице зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
15.05.2026 08:32

Пять человек пострадали в ДТП с участием мототранспорта с начала года в Вологде

Об этом сообщили в ГИБДД Вологды. Всего на территории областной столицы зафиксировано четыре таких ДТП. В ряде случаев участниками столкновений становились водители питбайков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×