Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

Мотоцикл подожгли на улице Панкратова в Вологде

Мотоцикл подожгли на улице Панкратова в Вологде

В субботу в Вологде произошло сразу два пожара. Один из них — на улице Панкратова, 71, там подожгли мотоцикл.

«Огонь, распространившийся на 2 "квадрата", уничтожил горючие материалы коляски мотоцикла, сиденье и повредил лакокрасочное покрытие бензобака. В ликвидации участвовали девять пожарных и две единицы техники», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Мотоцикл принадлежал 20-летнему мужчине. По словам дознавателей, вероятной причиной пожара был поджог.

Еще одно возгорание потушили спасатели в этот же день в Школьном переулке, 12. Там загорелся двухэтажный деревянный расселенный дом. По словам специалистов, в доме неизвестные неосторожно обращались с огнем. В результате повреждены внутренняя отделка комнаты на первом этаже, внешняя отделка дома между первым и вторым этажами.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.04.2026 11:16

Пожар в нежилом доме ликвидировали огнеборцы в Вологде

14 апреля произошло возгорание одноэтажного двухквартирного нежилого дома №33 в Долгом переулке. Сообщение о происшествии поступило специалистам около 22:00.
13.04.2026 11:44

Вчера в Вологде горели гараж и частный дом с машиной

Накануне в областном центре произошло два пожара. Утром спасатели тушили гараж на улице Турундаевской, 124.
12.04.2026 16:16

Одноэтажный деревянный дом загорелся в Вологде

12 апреля в районе улицы Осаново, 20, произошло возгорание в деревянном жилом доме. Сообщение о пожаре поступило специалистам около 15 часов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×