Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 € 89.26
В полицию обратился руководитель одной из кофеен, расположенных на ул. Зосимовской, и рассказал, что при составлении отчетности заведения была выявлена недостача.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась работница кафе. В ходе допроса 20-летняя вологжанка пояснила, что на протяжении пяти месяцев неправомерным путём получала бонусы, а затем, после покупок клиентов, забирала денежные средства себе. Все полученные таким путём деньги она потратила на личные нужды. Ущерб составил порядка 25 тыс. рублей.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 160 УК РФ («Присвоение и растрата»). Девушке грозит лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ущерб возмещён в полном объеме.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

