Курс ЦБ на 16.07: $ 77.96 88.91

Нетрезвая жительница Вологды устроила дебош в баре

Нетрезвая жительница Вологды устроила дебош в баре

В одном из ночных заведений на ул. Чернышевского нетрезвая женщина 1997 года рождения повела себя неадекватно, что стало поводом для вызова наряда вневедомственной охраны Росгвардии.

«Как выяснили прибывшие на вызов росгвардейцы, нетрезвая женщина 1997 года рождения выражалась грубой нецензурной бранью, приставала к посетителям, мешала работе персонала, на замечания не реагировала», — прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушительницу и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Карина Ершова
Другие новости по теме
01.07.2026 19:04

В Вологде росгвардейцы задержали мужчину, похитившего товары из супермаркета

Около 08:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из одного из супермаркетов на ул. Ленинградской.
31.05.2026 16:19

Более 30 вологодских призывников отправились в войсковые части Росгвардии на Северо-Западе

В военном комиссариате Вологодской области прошла отправка 34 юношей на службу по призыву. Они будут нести службу в батальоне по охране важных государственных объектов и специальном моторизованном Измайловском полку Северо-Западного округа Росгвардии.
28.05.2026 17:23

В Вологде росгвардейцы задержали двух мужчин, подозреваемых в краже товаров из магазинов

Сотрудники Росгвардии пресекли две попытки хищения продуктов и косметики из торговых точек областного центра. Инциденты произошли в разных районах города в течение одного дня.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×