Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
Около 6 часов утра на пульт охраны Росгвардии поступил сигнал об инциденте в одном из заведений на улице Чернышевского.
Прибывшие на место росгвардейцы выяснили, что посетительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно: громко кричала, выражалась грубой нецензурной бранью и мешала работе персонала. Женщина игнорировала неоднократные замечания и отказывалась покидать заведение.
При попытке сотрудников Росгвардии установить личность нарушительницы и предложить ей пройти в служебный автомобиль, девушка 2000 года рождения оказала сопротивление, попытавшись схватить стражей порядка за форменное обмундирование.
По фактам нарушений общественного порядка материалы переданы в полицию для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».