Курс ЦБ на 16.08: $ 84.54 € 97.51
Женщина отправилась в служебную командировку в Вытегру и за время нахождения в чужом городе нанесла порядка 40 рекламных записей, связанных с пропагандой наркотических средств. За правонарушения вологжанка была задержана.
«В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в пропаганде наркотических средств вологжанку 1975 года рождения. В отношении злоумышленницы составлены административные протоколы», — сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Отметим, информация о надписях ненадлежащего содержания поступила в полицию в рамках профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции жители региона могут сообщить правоохранителям о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков по телефонам: 8 (8172) 79-41-41 или 02. Кроме того, информацию можно передать по единому телефону доверия УМВД России по Вологодской области 8 (8172) 79-45-83.
Сообщения принимаются по единому номеру 122 или через чат‑бот «СТОП наркотики35» в мессенджере MAX. Заявления принимаются круглосуточно. Первый этап акции проходит с 20 апреля по 1 мая.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».