Курс ЦБ на 15.10: $ 83.95 € 93.92

Подростки на питбайке сбили пешехода и врезались в машину

Подростки на питбайке сбили пешехода и врезались в машину Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Сегодня ночью в посёлке Федотово под Вологдой двое подростков устроили ДТП. Есть пострадавшие.

По предварительным данным, 14-летний подросток без прав и без мотошлема управлял питбайком SHORNER. С ним вместе ехал 15-летний пассажир, который также был без шлема и экипировки. В какой-то момент водитель сбил пешехода — мужчину 1993 года рождения, после чего врезался в стоящий автомобиль «Хёндай-Солярис».

В результате аварии пострадали оба подростка и пешеход. Всех троих с различными травмами доставили в Вологодскую областную клиническую больницу. Водитель питбайка госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.10.2026 09:13

Два человека пострадали в ДТП в центре Вологды

Дорожный инцидент произошел накануне в 08:15 на проспекте Победы, 52. Здесь столкнулись «Киа-Спортейдж» и «Фольксваген-Гольф».
14.10.2026 13:10

В Вологде в результате ДТП пострадал 7-летний мальчик

На ул. Лётчика Каберова, 1а, произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний мальчик.
13.10.2026 12:58

Очевидцев ДТП на ул. Конева ищут в Вологде

В Вологде разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 10 октября около 15:40 у дома 14а на ул. Конева.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».