Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 96.86

Двухлетняя девочка пострадала под колесами иномарки в Вологде

Двухлетняя девочка пострадала под колесами иномарки в Вологде

Накануне вечером во дворе дома №6 в мкр ГПЗ-23 произошло ДТП с ребенка. Под колеса иномарки попала двухлетняя малышка.

Так, 46-летняя женщина за рулём Lexus сдавала задним ходом и не заметила маленькую пешехода. В результате наезда двухлетняя девочка получила травмы и была госпитализирована бригадой скорой помощи.

По информации Госавтоинспекции Вологодской области, водитель не убедилась в безопасности манёвра. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.08.2026 13:34

Три человека пострадали в ДТП на перекрестке в Вологде

Накануне вечером на перекрёстке улиц Щетинина и Гагарина столкнулись два легковых автомобиля. От удара обе машины получили серьёзные повреждения.
18.08.2026 19:20

Вологжанка не спешилась с велосипеда и попала под машину

Накануне днём на улице Текстильщиков велосипедистка попала под колеса автомобиля. Женщина травмирована.
17.08.2026 11:19

Двадцать ДТП с детьми зарегистрировали в Вологде с начала года

С начала 2026 года на территории города зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 22 несовершеннолетних получили травмы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».