Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
24 августа в 19:30 состоится последний в этом сезоне «КиноSound» на летней сцене в Доме актёра на ул. Ленинградской, 4. Мероприятие проведет вологодская актриса Мария Иваненко.
Во время мероприятия зрители услышат живой вокал, посмотрят фильмы с летней тематикой и примут участие в интересных разговорах о кино.
«Во время мероприятия я буду исполнять песни из кино, а на экране появятся кадры из фильмов. Между песнями буду делится интересными фактами про фильмы и читать стихотворения. Вся программа будет связана драматургически», — прокомментировала Мария Иваненко.
Отметим, что мероприятия «КиноSound» проводятся в Вологде уже четвертый год. Организаторы напоминают, что оно состоится в любую погоду, поэтому необходимо взять зонт или дождевик.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».