Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 99.68

31.01.2025 Экономика

Производители из Вологды могут принять участие в международных бизнес-миссиях

Производители из Вологды могут принять участие в международных бизнес-миссиях

Центр «Мой бизнес» подберёт целевых партнеров в соответствии с интересами и потребностями, арендует площадку для переговоров, обеспечит внутренний трансфер и услуги переводчика, а также организует B2B переговоры.

«В ходе международных бизнес-миссий наши производители могут презентовать свою продукцию сразу нескольким потенциальным партнерам и вернуться домой с предварительными договоренностями или подписанными контрактами. Участники таких визитов могут познакомиться с условиями работы в определенной стране, с конкретной компанией, чтобы эффективно и грамотно выстроить диалог для дальнейшего сотрудничества»,рассказала директор центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

На 2025 год запланирован целый ряд международных встреч на территории дружественных стран: Республики Беларусь, Монголии и Казахстана, а также в перспективных странах: Индонезии, Египте, Армении, Киргизии, Таджикистане, Азербайджане, Иране, Вьетнаме, Турции, Алжире, Узбекистане и Омане.

Организация бизнес-миссий — одна из мер реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Карина Ершова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».