Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
Сегодня, 1 февраля, с 10:00 до 16:30 на Кремлёвской площади пройдет ярмарка «Сделано на Вологодчине». В ней участвуют десятки фермеров и ремесленников.
«1 февраля продолжит работу фермерская ярмарка "Сделано на Вологодчине". Местные производители представят свои товары: мед и продукты пчеловодства, традиционные лакомства из русской печи, вологодские рогушки и многое другое», — отметили специалисты Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды, которые организуют ярмарки.
Торговля «Сделано на Вологодчине» на Кремлёвской площади идет каждую субботу. Как правило, такие ярмарки посещают порядка 600 человек за раз.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».