Курс ЦБ на 16.07: $ 77.96 88.91

22.04.2025 Экономика

Ярмарка «Дачный сезон» пройдёт в Вологде (0+)

Ярмарка «Дачный сезон» пройдёт в Вологде (0+)

Она состоится 26 апреля на площади Революции. Организатор — Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

На ярмарке будет представлена продукция местных предпринимателей и организаций, реализующих саженцы плодово-ягодных растений, рассаду, семена к дачному сезону, а также удобрения для почвы, средства защиты от сорняков и паразитов, садовый инвентарь, оборудование для строительства и ремонта домов и дач, теплицы, септики, кессоны.

Открытие ярмарки в 10:00. Напомним, в прошлом году участие в ярмарке приняли 89 предпринимателей из Вологды и Череповца. Тогда её посетили свыше 3 тысяч вологжан, а общий объём торговли превысил полмиллиона рублей.

Андрей Вологжанкин
Другие новости по теме
26.06.2026 18:13

В День города на Кремлёвской площади пройдет выставка-продажа изделий вологодских мастеров

Ярмарка развернется на Кремлёвской площади 27 июня с 10:00 до 23:00. Вологжане посетят уникальную выставку-продажу изделий ручной работы, на которой смогут приобрести изделия мастеров народных художественных промыслов из Вологодской, Ярославской и Архангельской областей.
26.06.2026 15:21

В Вологде в День города развернется ярмарка современного искусства (6+)

27 июня в городе откроется первая ярмарка современного искусства «Мост», на которой свои работы представят порядка 10 художников из Вологды и Череповца. Также проведут два мастер-класса.
24.06.2026 18:14

Более 60 юных предпринимателей развернут ярмарочную торговлю в День города Вологды

27 июня, в День молодёжи и День города, на проспекте Победы развернётся традиционная Детская финансовая ярмарка. Юные предприниматели будут встречать гостей площади с 11:00 до 20:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×