Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

01.08.2025 Экономика

14 предприятий представляют свою продукцию на Днях Вологодской области в Санкт-Петербурге

14 предприятий представляют свою продукцию на Днях Вологодской области в Санкт-Петербурге

Сегодня в Северной столице стартовали Дни Вологодской области. На Соборной площади Петропавловской крепости разместилась торговая локация.

Это 12 корнеров-домиков, четыре крытых прилавка и три шатра для мороженого. Свою продукцию привезли 14 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Вологодчины: молочные и мясные флагманы региона, предприятия по производству кондитерских изделий, воды, лимонадов, морсов, продукции из даров леса, северных фруктов и ягод, производители травяных чаев, ремесленных сыров, соусов, варенья, меда.

Гостям масштабного события предложат 18 видов мороженого, полезные фруктовые и овощные сухие лакомства, натуральную пастилу и пряники ручной работы.

Дни Вологодской области в Санкт-Петербурге продлятся 1 и 2 августа. Мероприятие инициировал Губернатор Георгий Филимонов.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.06.2025 10:19

Дни Вологодской области пройдут в Санкт-Петербурге

Это обсудили Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече в рамках Петербургского международного экономического форума.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×