Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 99.68

Санкт-Петербургский университет МВД России проведет профориентационную встречу со школьниками из Вологды

Санкт-Петербургский университет МВД России проведет профориентационную встречу со школьниками из Вологды Фото: vuzopedia.ru

С 24 по 28 ноября сотрудники УМВД России по Вологодской области совместно с коллегами из Санкт-Петербургского университета МВД России проведут серию профориентационных мероприятий для школьников региона.

В областной столице встреча состоится 25 ноября в 14:00 в Концертном зале «Русский Дом» на ул. Пушкинской, д. 25, к. 1. Полицейские расскажут о направлениях подготовки в ведомственных вузах МВД России, а также социальных гарантиях для поступивших на обучение. Посетить мероприятие сможет любой желающий, вход свободный.

Мероприятия по профориентации для подростков от Санкт-Петербургского университета МВД пройдут также в Череповце, Никольске и Великом Устюге.

Валерия Красильникова
Другие новости по теме
29.08.2026 15:06

В Вологде пройдет день открытых дверей во Дворце творчества детей и молодёжи

30 августа в 11:00 во Дворце творчества детей и молодёжи на улице Ленинградской, 5, состоится день открытых дверей. Данное мероприятие традиционное и проводится ежегодно.
28.08.2026 12:50

В Вологде с 1 сентября в школе № 17 начнет работу медицинский класс

На закупку оборудования для проведения тематических занятий выделено свыше 1,7 млн рублей из регионального бюджета. Оснащение класса проверил куратор Народной программы «Единой России» Сергей Селянин.
26.08.2026 16:28

Вологодский технопарк «Кванториум» отмечает своё семилетие

26 августа детскому технопарку «Кванториум» исполняется семь лет. Открыт он был в 2019 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».