Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

Курсанты и руководители ВИПЭ ФСИН России посетили бал «Юридическая Ассамблея»

Курсанты и руководители ВИПЭ ФСИН России посетили бал «Юридическая Ассамблея» Фото Алины Шадриновой

В историческом здании Вологодской областной детской библиотеки состоялся бал «Юридическая Ассамблея». В нём приняли участие танцевальные пары Северо-Западного института (филиала) Университета им. О. Е. Кутафина МГЮА и ВИПЭ ФСИН России.

«У нас получился прекрасный совместный проект, видно, что хореографы, курсанты и студенты потратили не только время, но и вложили всю душу в его реализацию. Действо было по-настоящему восхитительным. Мы еще раз убедились, что интеграция культурных и творческих программ в образовательный процесс способствует формированию эстетического вкуса, развитию творческих способностей и вовлечению обучающихся институтов в культурно-творческую деятельность», — отметил заместитель начальника ВИПЭ ФСИН России по кадрам Сергей Охапкин.

Директор СЗИ МГЮА Татьяна Уторова и заместитель начальника ВИПЭ ФСИН России по кадрам Сергей Охапкин поприветствовали участников мероприятия. Руководителями были отмечены красота и элегантность танцевальных пар, обучающимся также пожелали прекрасного новогоднего настроения.

В концертной программе были и исторические танцы, и современные хореографические композиции. Подготовку танцевальных пар в течение двух месяцев проводили специалисты отделения классического балета центра образования № 23 «Созвучие».

Анастасия Бурцева
Другие новости по теме
05.03.2026 13:21

Вологодские курсанты вступили в регистр доноров костного мозга

40 студентов Вологодского института права и экономики приняли участие в акции по сдаче крови на типирование, чтобы стать потенциальными донорами костного мозга. Мероприятие организовали сотрудники областной станции переливания крови прямо на базе учебного заведения.
03.03.2026 16:46

В Вологде ученики школ № 37 и 39 победили в общегородском строевом смотре-конкурсе

VI общегородской строевой смотр-конкурс был приурочен к годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие более 550 учащихся из 32 школ города.
28.02.2026 12:40

Хоккеисты ВИПЭ ФСИН России стали серебряными призёрами чемпионата среди команд силовых структур

В Ледовом комплексе поселка Майский Вологодского округа прошел турнир по хоккею с шайбой среди команд силовых структур. Команда ВИПЭ ФСИН России стала второй среди шести участников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×