Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 99.68

20.01.2026 ЖКХ

Военные коммунальщики Вологодской области в январские праздники отработали без аварий и происшествий

Военные коммунальщики Вологодской области в январские праздники отработали без аварий и происшествий

Благодаря четкой и грамотной организации работы всех коммунальных служб ЖКС № 2 (г. Вологда) был обеспечен безаварийный режим эксплуатации объектов, находящихся в оперативном управлении по Вологодской области.

29 военных городков области прошли испытание морозами и снегопадами — от Нового года и до Крещения — без срывов и крупных аварийных ситуаций.

Заботится о коммунальных объектах и казарменно-жилищном фонде Минобороны России в Вологодской области жилищно-коммунальная службе № 2 (г. Вологда) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по Ленинградскому военному округу. В новогодние праздники в ЖКС № 2 организовали круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад, а также диспетчерской службы. С 31 декабря по 11 января аварийно-ремонтные бригады находились в режиме повышенной готовности к устранению аварийных ситуаций на всех коммунальных объектах министерства обороны.

Ни снегопады, ни понижение/повышение температур в период с 31 декабря по 19 января не сказались на работоспособности военных коммунальщиков.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.08.2026 09:23

В Вологодском гарнизоне прошли испытательные пуски дизельных электростанций

Бесперебойное электроснабжение является важным условием работы коммунальных объектов.
11.07.2026 09:49

В Вологодском гарнизоне создадут цифровую платформу для учёта коммунальных услуг

Она будет универсальной и многофункциональной. Платформу создают для инвентаризации, учета и контроля оказания коммунальных услуг, состояния всех видов энергоресурсов и имущественного комплекса Министерства обороны РФ в режиме реального времени.
19.06.2026 09:40

Военные коммунальщики Вологды завершили отопительный период с положительной динамикой

Военные коммунальщики филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12-му ГУ МО приняли участие в подведении итогов отопительного периода 2025/26 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».