Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
В этом году в соревнованиях приняли участие 32 команды из школ Вологды, каждая из которых показала свои знания Правил дорожного движения, навыки оказания первой помощи и мастерство вождения велосипеда.
«Конкурс проходил в несколько этапов: теоретические испытания на знание ПДД, творческий конкурс на тему безопасности дорожного движения, а также практические задания, включая фигурное вождение велосипеда и оказание первой помощи. Лучшие команды боролись за звание абсолютных победителей», — рассказала заместитель Мэра города Вологды по социальным вопросам Ирина Гуляева.
В творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения» первое место заняла команда школы № 12, второе — школы № 11. На третьей строке команда школы № 3. В этапе «ОБЖ» победила команда школы № 12. На втором месте школа № 3. На третьем — ученики из 26-й школы.
Кроме командных наград, были отмечены и личные достижения участников в номинациях «Знатоки ПДД», «Медицина» и «Фигурное вождение велосипеда».
Абсолютными победителями муниципального этапа стали команды школ № 12 и № 3. Они представят Вологду на областном этапе конкурса «Безопасное колесо».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».

