Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

27.03.2025 Общество

Вологжане могут выбрать форму для сотрудников МЧС России

Вологжане могут выбрать форму для сотрудников МЧС России Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

МЧС России запустило опрос по выбору цвета униформы спасателей, сообщают в пресс-службе Вологодского отделения ведомства.

Вологжане могут проголосовать за понравившийся вариант униформы в телеграм-канале МЧС России по ссылке. На выбор представлены два цвета: ярко-красный или оранжевый в сочетании с синим. Цвета подобраны в стандартизованной системе Pantone.

Сейчас в голосовании приняли участие почти десять тысяч человек. Большинство голосов отдано за ярко-оранжевый цвет.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
13.04.2026 11:44

Вчера в Вологде горели гараж и частный дом с машиной

Накануне в областном центре произошло два пожара. Утром спасатели тушили гараж на улице Турундаевской, 124.
12.04.2026 16:16

Одноэтажный деревянный дом загорелся в Вологде

12 апреля в районе улицы Осаново, 20, произошло возгорание в деревянном жилом доме. Сообщение о пожаре поступило специалистам около 15 часов.
08.04.2026 09:45

Стиральная машина загорелась в одной из квартир в Вологде

Вечером 7 апреля в квартире на третьем этаже дома 30а на ул. Ярославской загорелась стиральная машина. Возгорание ликвидировали пожарные.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×