Курс ЦБ на 14.04: $ 76.25 € 89.14
Аналитики hh.ru выяснили, что для 70 % сотрудников в Вологодской области и СЗФО ключевой мотивацией к труду является ощущение собственной ценности для компании. Этот фактор особенно важен для молодежи до 24 лет (76 %).
Среди других значимых факторов доброжелательная атмосфера в коллективе (53 %), интерес к работе (41 %) и профессиональное развитие (45 %), которое наиболее ценно для сотрудников старше 55 лет. Треть опрошенных (27 %) отметили важность стабильности компании, а 26 % — осознание пользы своей работы.
23 % респондентов указали, что на их продуктивность влияет поддержка руководства. Также на эффективности труда части работников сказываются личные обстоятельства (4 %) и самочувствие (8 %).
Исследование проведено среди работников Северо-Западного федерального округа, включая Вологодскую область.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

