Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
Наступившее лето, особенно его середина — июль, обещает быть нежарким. По словам синоптиков, средняя температура воздуха ожидается близкой к норме с незначительным превышением на 1-1,5 градуса.
По прогнозам синоптиков, в июне в регионах Северо-Западного федерального округа средняя месячная температура будет выше нормы. Также незначительное повышение температуры ожидается в регионах Приволжского и Уральского округов, на северо-западе Красноярского края. Ниже, чем в июне прошлого года, столбики термометров опустятся в Приморье и на Сахалине.
В июле тепло также ожидается на востоке Северо-Западного, Центрального и Южного федеральных округов. А вот в августе на Северо-Западе будет холоднее, чем в прошлом году. Теплая погода наиболее вероятна на Алтае, в Республике Тыва, на большей части Якутии, на севере Хабаровского края и западе Магаданской области.
Что касается осадков, то в большинстве регионов их количество будет около нормы. Однако в Вологодской области, как и по всему Северо-Западу, ожидается небольшой дефицит дождей — в пределах 10–15 %.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».