Курс ЦБ на 12.08: $ 82.37 € 95.18
Большую часть июля погоду в регионе определяли циклоны — было дождливо и неустойчиво. В выходные ситуация не изменится.
В субботу, 25 июля, в центре и на востоке пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. На западе осадков не ожидается. Ночью от +8 на западе до +15 на востоке, днём +20…+25 градусов.
В воскресенье, 26 июля, на востоке сохранится влияние циклона — кратковременные осадки и грозы продолжатся. В центре и на западе существенных дождей не будет. Ночью +11…+16, днём 21…26 градусов тепла.
В понедельник, 27 июля, с юга подойдёт следующий циклон, он также пройдёт по востоку. Ночью осадки будут местами. Днём большая часть региона окажется в зоне неустойчивой погоды: пройдут кратковременные дожди, на востоке возможны грозы и ливни.
В последующие дни погода сохранит неустойчивость — временами дожди с грозами. Среднесуточная температура будет близка к климатической норме.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».