Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 € 96.86
С 13 по 23 августа в Москве проходил Национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России». В ярмарке участвовали вологодские производители, которые демонстрировали широкий ассортимент продуктов: от знаменитого масла до сырных трюфелей.
«На ярмарке региональных брендов вологодские производители представили в широком ассортименте молочную продукцию, сыры, вологодское масло, кондитерские изделия на основе северных ягод, сырные трюфели, соусы, зефир, мармелад, напитки и многое другое», — отметили в Министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области.
Фестиваль развернулся на ВДНХ от площади Дружбы народов до фонтана «Каменный цветок». Мероприятие проводится уже шестой год. Участие принимают представители 75 регионов страны.
Мероприятие поддерживает развитие национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».

