Курс ЦБ на 26.08: $ 84.46 € 98.52
В Вологде ввели в эксплуатацию новый дом бизнес-класса.
Третий дом ЖК на Возрождения — это 9-этажный дом бизнес-класса. В нем два подъезда и 96 квартир. Это самый малоквартирный дом комплекса, который оценят те, кому нравится приватность. Новостройка успешно прошла приемку государственной комиссией и получила разрешение на ввод в эксплуатацию.
Квартиры от студии до пентхауса
Одна из особенностей нового дома — двухуровневые пентхаусы на верхнем этаже. Высота потолка в них составляет 5,7 метра. Благодаря высоким окнам квартира заполнена дневным светом. Свободная планировка позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Такого предложения в жилом комплексе еще не было.
В третьем доме комплекса открыта продажа квартир
На типовых этажах представлены классические 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и 4-комнатные в формате евро с кухней-гостиной. Высота потолка в них составляет 2,7 м, на 9-м этаже — 3 м. Учитывая интерес покупателей, на четырех этажах застройщик подготовил квартиры в предчистовой отделке. В них стены и пол готовы к финишным работам, проведена электропроводка, установлены розетки и выключатели.
Особенный двор
С вводом нового дома территория двора жилого комплекса стала больше и еще интереснее. Здесь установили парковые качели с подсветкой и декоративные световые деревья, которые вечером создадут уют. Появились дополнительные игровые комплексы для детей разного возраста. Здесь интересно гулять всем членам семьи.
Дворовая территория у третьего дома
Узнаваемые черты и авторский дизайн
Третий корпус ЖК на Возрождения имеет узнаваемый архитектурный облик Maxi Life — навесные фасады из керамогранита, алюминиевых композитных и терракотовых керамических панелей. Как в первых домах жилого комплекса, во входной группе третьего выполнено витражное остекление, через которое в подъезд проникает много дневного света. Здесь также применили элементы «умного дома»: видеонаблюдение, управление доступом во двор и в подъезд со смартфона.
При входе в подъезд сложно не заметить авторские элементы дизайна, которые зонируют пространство. Это фитостена с подсветкой и декоративный экран радиатора с природными мотивами — их изготовили индивидуально.
Входная группа с особенным дизайном
«Это уже седьмой введенный в эксплуатацию объект Maxi Life. За всё время строительства жилых домов мы ввели 50 тысяч кв. метров жилья — это 910 квартир, — поделился Иван Глинский, руководитель проектов Maxi Life. — Также в этом году будет введен в эксплуатацию первый дом в ЖК на Новгородской».
Сейчас застройщик Maxi Life проводит сделки с теми, кто забронировал квартиры заранее. Тем, кто только рассматривает жилье в новостройках, менеджеры проводят экскурсии. Это помогает вживую увидеть дом и двор, посмотреть квартиры и на месте оценить удобство планировок.
Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (8172) 70-70-33, на сайте maxi-life.ru и в офисе продаж на ул. Молодёжной, 25.
Познакомиться с ЖК Maxi Life на Возрождения можно на сайте maxi-life.ru.
Реклама. ИП Дунаев Ю. С.
ИНН 352525861596
ERID 2VfnxwsiaSo
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».