Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

29.01.2025 Спорт

Вологжане до 12 лет могут пройти тестирование «Чемпион»

Вологжане до 12 лет могут пройти тестирование «Чемпион» Фото: vk.com/vityaz_vologda

Система проводит оценку уровня физической подготовленности у детей в возрасте от пяти с половиной до 12 лет. Тестирование позволяет выявить предрасположенность к видам спорта, в которых дети смогут достичь высоких результатов.

Алгоритм программы учитывает более 150 различных показателей. В процессе тестирования выявляются не только индивидуальные особенности ребёнка, но и противопоказания.

Узнать дни тестирования в феврале и записаться на диагностику можно по телефону 8 921 835-75-48. Исследование проводится в специально оборудованном кабинете в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь» на улице Гагарина, 44а. Тестирование бесплатное.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
12.04.2026 11:19

Мессенджер МАХ поможет вологжанам оплатить проезд со скидкой

Студенты, пенсионеры и многодетные семьи Вологодской области теперь могут оплачивать проезд в общественном транспорте со скидкой с помощью цифрового ID в мессенджере МАХ. Электронный документ подтверждает льготный статус и полностью заменяет бумажные удостоверения.
11.04.2026 14:20

В Вологде после ночной пасхальной службы запустят бесплатные автобусы для горожан

В ночь с 11 на 12 апреля для вологжан будут работать бесплатные автобусы. Они увезут прихожан домой после ночного пасхального богослужения в Воскресенском соборе и соборе Рождества Пресвятой Богородицы.
10.04.2026 14:36

Автобус с портретом Сергея Есенина вышел на линию в Вологде

На маршруте № 4в появился автобус с изображением поэта Сергея Есенина. На транспортное средство, кроме портрета Есенина, нанесли также отрывок из известного стихотворения. Стандартная поездка на работу или учёбу приобрела поэтические нотки, что уже оценили жители Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×