Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
Международный турнир по ушу между национальными сборными командами России и Китая пройдет 19 и 20 февраля. Сегодня вологжане смогут получить бесплатный билет на церемонию открытия.
Билеты будут выдавать с 11 утра в кассах УСКК «Вологда» на улице Маршала Конева. Само открытие состоится 19 февраля в 18:30. Зрителей ждут выступления спортсменов по различным видам единоборств. Также для вологжан выступят Татьяна Куртукова и Яна Марти.
20 февраля состоится основной день соревнований. Туда входной билет не потребуется. Вологжан будут пускать на трибуны свободно. Программу дня откроет ушу таолу, а затем продолжат зрелищные поединки по ушу саньда.
Напомним, что решение о проведении матчевой встречи между национальными сборными России и Китая в Вологде было принято во время Дней Вологодской области в КНР в прошлом году. Масштабное спортивное событие приурочено к 75-летию установления дипломатических отношений между нашими странами. В прошлом году такие же соревнования проходили в Китае.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».