Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

17.04.2025 Спорт

11 мая в Вологде ограничат движение транспортных средств во время благотворительного забега памяти

11 мая в Вологде ограничат движение транспортных средств во время благотворительного забега памяти Фото: fotostrana.ru

Благотворительный забег памяти «Zа Победу» пройдёт 11 мая в честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники пробегут дистанции 1 км, 5 км или 10 км.

В день забега участники получат стартовый пакет: номер (с индивидуальным электронным хронометражем), раздаточный материал, гардеробную бирку и пакет, талон на питание и чай. Все финишёры забега получат памятную медаль и сертификат участника.

На участие в состязаниях заявились 530 человек из Вологды, Череповца, Подольска, Рыбинска, Иванова, Москвы, Пушкина, Санкт-Петербурга, Сокола, Ярославля, Красногорска, Оренбурга, Рязани, посёлков Васильевское и Федотово, деревень Новое Домозёрово и Хорошево, сельских поселений имени Бабушкина и Семёнковское.

В день проведения первого благотворительного забега памяти «Zа Победу» улицы Сергея Преминина, Ловецкого, Поэта Романова и Осановский проезд будут недоступны для стоянки и передвижения транспортных средств.

ФЕДОТОВ Трасса расстановка.jpg

Движение транспортных средств будет ограничено с 08:00 до 12:30 по следующим адресам:

- по улице Сергея Преминина на участке от пешеходного перехода напротив дома 34 в Паровозном переулке до улицы Ловенецкого;

- по улице Ловенецкого на участке от Осановского проезда до дома 20 на улице Ловенецкого;

- по Осановскому проезду на участке от улицы Ловенецкого до улицы Поэта Александра Романова;

- по улице Поэта Александра Романова на участке от улицы Молодёжной до улицы Маршала Конева.

Стоянка транспортных средств по этим адресам будет запрещена с 20:00 10 мая до 12:30 11 мая.

Организатор забега — Вологодский спортивный союз.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
08.01.2026 14:20

Вологодские школьники и педагоги могут принять участие в конкурсе «Человек и война»

Областной конкурс «Человек и война» проходит в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Принять в нем участие могут школьники в возрасте от 7 до 18 лет, а также педагоги.
06.01.2026 16:49

Глава Вологды поздравил Мери Котлер с 102-летием

6 января Сергей Жестянников посетил Мери Файвушевну Котлер и поздравил ее с днем рождения, Новым годом и наступающим Рождеством.
22.12.2025 09:19

Cвой 100-летний юбилей отметила вологжанка Ираида Кияненко

Ветерана Великой Отечественной войны Ираиду Васильевну Кияненко лично поздравил Глава Вологды Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×