Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
Валерия Василевская, больше известная под псевдонимом BEARWOLF, станет хедлайнером вечера и выступит на церемонии открытия VI летней Спартакиады по ушу 16 августа в 19:00 во Дворце спорта «Вологда».
Валерия известна слушателям по трекам «Один в поле воин», GODZILA, «Валькирия» и др. Музыкальный стиль певицы включает в себя элементы современного звучания и традиционные русские народные мотивы.
Бесплатные билеты на открытие спартакиады можно получить на посту охраны Дворца спорта и в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» с 11 августа.
«Летняя спартакиада станет шагом в укреплении культурно-гуманитарного диалога и политических отношений между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой», — прокомментировал Губернатор Георгий Филимонов.
Финал VI летней Спартакиады молодёжи России по ушу пройдёт в Вологде 16–17 августа на двух площадках — во Дворце спорта «Вологда» и в СШОР «Витязь». Спортсмены продемонстрируют своё мастерство в дисциплинах «таолу» и «саньда».
Отметим, что в этом году областная столица уже второй раз принимает крупные соревнования по этому виду спорта. В феврале в Вологде впервые в истории провели матчевую встречу между национальными сборными командами России и Китая.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».