Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 € 89.26
Спортсмен СШОР «Витязь» продолжает успешное выступление на Кубке России, который проходит в Ижевске. В стрельбе из пневматической винтовки вологжанин занял третье место.
«В упражнении "Винтовка пневматическая, соло" спортсмен продемонстрировал высочайший уровень мастерства. В финальном этапе уверенно обошёл своего соперника из Республики Башкортостан со счётом 15:11 и занял третью ступень пьедестала», — сообщает пресс-служба СШОР «Витязь».
Ранее Илья Марсов завоевал две медали в стрельбе из малокалиберного оружия. Первое место вологжанин занял в упражнении «Стрельба лёжа из малокалиберной винтовки, 50 метров». В стрельбе из малокалиберной винтовки в трёх положениях в копилке спортсмена бронза.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

