Курс ЦБ на 14.04: $ 76.25 89.14

18.02.2026 Спорт

«Ровесник-Логасофт» стал финалистом Кубка Вологодской области по футзалу

В первом полуфинальном матче Кубка Вологодской области по футзалу среди мужских команд памяти Олега Васильева «Ровесник-Логасофт» встретился с командой «Грязовец». Вологжане разгромили соперников со счётом 6:1.

В составе победителей голами отметились Сергей Парамонов (два мяча), а также Кирилл Губин, Артём Животов, Антон Мазалецкий и Сергей Мариничев. Единственный мяч «Грязовца» забил Иван Жеребцов.

Второй участник финала определится позднее. В верхней части турнирной сетки ещё не прошли игры четвертьфинала. Сначала между собой сыграют «Олимпик» с «Северным градусом» и «Экопром» с «Вагой». Победители пар встретятся в полуфинале.

Всего участниками Кубка Вологодской области по футзалу стали 24 команды.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
13.04.2026 17:01

Победители фотоконкурса, посвящённого Всемирному дню здоровья, посетили матч «Динамо» в Вологде

Конкурс проходил на странице Главы Вологды в социальной сети. Подарки победителям в торжественной обстановке вручил лично Сергей Жестянников. Счастливчики получили билеты на первую домашнюю игру вологодского «Динамо» в этом сезоне.
12.04.2026 16:54

Вологодское «Динамо» забило три безответных мяча в ворота «Иркутска»

Игра группы 2 дивизиона «Б» второй лиги России по футболу завершилась сегодня на стадионе «Динамо». Вологодская команда смогла разгромить соперника со счётом 3:0.
08.04.2026 14:14

Вратарь вологодского «Динамо» пропустит несколько месяцев из-за травмы

Голкипер Глеб Гусев получил травму на одной из тренировок команды. Спортсмен выбыл на два месяца из-за перелома второй и четвёртой плюсневых костей правой стопы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×