Курс ЦБ на 16.07: $ 77.96 88.91

26.05.2026 Спорт

Вологодское «Динамо» поднялось на второе место в Юношеской футбольной лиге

Вологодское «Динамо» поднялось на второе место в Юношеской футбольной лиге

Команды вологодского «Динамо» U-15 и U-16 обыграли сверстников из СШОР «Экспресс» в рамках ЮФЛ Северо-Запада. Победы позволили командам выйти на второе место в своих группах.

Команда «Динамо» U-15 разгромила соперников со счётом 5:0. Голы в составе вологжан забили Тимофей Чащин (два гола), Иван Смирнов, Никита Хахаев и Илья Улитин. В игре между командами до 16 лет интриги было больше. Матч завершился преимуществом вологжан со счётом 2:1. Победу «Динамо-Вологда» принесли голы Евгения Шумарина и Егора Подаровского.

После двух туров ЮФЛ вологодские коллективы набрали шесть очков. На данный момент обе команды вышли на второе место в своих возрастных группах.

Напомним, в ЮФЛ Северо-Запада в этом году участвуют команды 10 лучших академий СЗФО. Всего в розыгрыше участвуют 20 команд в двух возрастах.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
14.07.2026 15:41

Футболисты вологодского «Динамо» возобновили тренировки

Команда приступила к тренировочным занятиям во время паузы во второй лиге России по футболу. В ближайшее время клуб планирует провести ряд контрольных матчей.
13.07.2026 11:42

Спортсмены вологодского «Динамо» обыграли «Псков» в Юношеской футбольной лиге

Команда СШОР «Динамо-Вологда» U-15 обыграла «Псков». Встреча прошла на площадке соперников и завершилась с минимальным преимуществом вологжан — 1:0.
10.07.2026 15:40

«Вологдагорводоканал» вышел на первое место на чемпионате города по футболу

В шестом туре чемпионата встретились лидеры соревнований «Авангард» и «Вологдагорводоканал». Победу со счётом 2:0 одержала команда «коммунальщиков».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×