Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 99.68

02.06.2026 Спорт

Вологодское «Динамо» одержало третью победу в ЮФЛ

Вологодское «Динамо» одержало третью победу в ЮФЛ Фото: vk.com/shorvologda

В третьем туре Юношеской футбольной лиги Северо-Запада вологодская команда встречалась с СШ «Электрон» в Великом Новгороде. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Динамо».

Счёт в первом тайме открыл вологжанин Егор Подаровский на 16-й минуте игры. Через семь минут второй гол «Динамо» забил Савелий Дьяков. Спустя семь минут СШ «Электрон» удалось отыграть один гол. После этого счёт остался неизменным.

Благодаря победе команда СШОР «Динамо-Вологда» U-16 продолжает идти в лидирующей группе чемпионата. У коллектива девять очков. На первом месте в турнире после трёх туров идёт «Кировец-Восхождение» (Санкт-Петербург).

Напомним, в ЮФЛ Северо-Запада в этом году участвуют команды 10 лучших академий СЗФО. Всего в розыгрыше участвуют 20 команд в двух возрастах.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
31.08.2026 12:01

В Вологде набирают юных футболисток в спортивную школу «Динамо»

В СШОР «Динамо-Вологда» секции женского футбола работают с 2021 года. Сейчас осуществляется набор в команду на бюджетной основе. Записаться на футбол могут спортсменки в возрасте от 6 до 15 лет.
30.08.2026 11:24

Юные футболисты из Вологды одержали первую победу на региональном турнире

Футболисты СШОР «Динамо-Вологда» U-15 обыграли сверстников из ДЮСШ РППК (Рыбинск) со счётом 3:2 в рамках первенства Центрального, Северо-Западного, Приволжского федеральных округов. Победа стала первой в сезоне для вологжан.
29.08.2026 11:24

«Вологдагорводоканал» стал победителем чемпионата города по футболу 8 х 8

В заключительном туре чемпионата «Вологдагорводоканал» сыграл против «Авангарда». В матче со счётом 3:1 победил «Авангард», но первое место в чемпионате заняли футболисты «Вологдагорводоканала».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».