Курс ЦБ на 16.10: $ 83.76 € 93.77

25.02.2025 Транспорт

Сегодня в Вологде пройдет рейд Госавтоинспекции

Сегодня в Вологде пройдет рейд Госавтоинспекции Фото: отдел ГИБДД по г. Вологде

В связи с участившимися случаями нарушений правил проезда перекрестков и регулируемых пешеходных переходов в областной столице объявлена профилактическая акция «Светофор».

Особое внимание сотрудники ГАИ уделят выездам на перекрестки на запрещающий сигнал светофора, невыполнению требования об остановке у знака или стоп-линии.

Проводится рейд для снижения числа дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают вологжанам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Особое внимание просят уделять пересечению перекрестков и пешеходных переходов.

Андрей Вологжанкин
Другие новости по теме
15.10.2026 09:13

Два человека пострадали в ДТП в центре Вологды

Дорожный инцидент произошел накануне в 08:15 на проспекте Победы, 52. Здесь столкнулись «Киа-Спортейдж» и «Фольксваген-Гольф».
13.10.2026 08:54

70-летняя автоледи пострадала в ДТП в Вологде

Накануне в 12:40 на ул. Чернышевского, 131, произошло столкновение двух автомобилей — «Лады» и «Тойоты».
06.10.2026 09:05

Десятилетнего мальчика доставили в больницу после ДТП в Вологде

Подросток пострадал в дорожном инциденте, который произошел накануне в 16:40 на ул. Текстильщиков, 16.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».