Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

14.02.2025 Молодежь

До 23 февраля от вологжан принимаются заявки на участие в проекте «Команда Мэра 7.0» (16+)

До 23 февраля от вологжан принимаются заявки на участие в проекте «Команда Мэра 7.0» (16+)

3 февраля стартовал заявочный этап конкурсного проекта «Команда Мэра 7.0», направленного на формирование активных молодых лидеров и пополнение кадрового резерва. Проект продлится до 28 апреля.

Основные задачи проекта: повышение правовой и политической культуры молодёжи, увеличение гражданской активности, создание привлекательного образа власти, укрепление взаимодействия власти и молодёжи, формирование кадрового резерва и поддержка перспективных инициатив.

Проект включает в себя три этапа: заявочный с 3 по 23 февраля, основной и подведение итогов. На заявочном этапе необходимо подать анкету, согласие на обработку персональных данных и фото. Основной этап — стажировка в органах власти, разработка социально значимого проекта и обучающие мероприятия.

По итогам проекта победители станут дублёрами Мэра Вологды, финалисты — его заместителями и руководителями органов Администрации. Подведение итогов пройдёт в торжественной обстановке с участием руководства города.

Проект «Команда Мэра 7.0» реализуется Молодёжным центром «ГОРКОМ35» при поддержке Управления по молодёжной политике Администрации города Вологды.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
04.06.2025 15:08

Дублёр Мэра Тимур Ильясов: «Важно было увидеть, как много внимания уделяется обратной связи от жителей»

Первокурсник Вологодского филиала РАНХиГС Тимур Ильясов, став финалистом проекта «Команда Мэра 7.0», получил уникальную возможность стать дублером Мэра Вологды Андрея Накрошаева. Насыщенный рабочий день Тимура начался в 08:00 и завершился в 15:30.
14.05.2025 16:54

Дублеры заместителей Мэра Вологды приступили к решению городских задач

Первой на пост дублера заступила Алёна Аршавина. По результатам стажировки в проекте «Команда Мэра 7.0» девушка вошла в число лучших стажёров и получила возможность поработать один день с начальником Административного департамента Артуром Земсковым.
16.04.2025 16:22

Более 60 вологжан завершают стажировку в «Команде Мэра 7.0»

Вологодские школьники, студенты и молодые специалисты, участвующие в проекте «Команда Мэра 7.0», погружаются в работу Администрации города и ее подразделений, а также посещают мастер-классы и образовательные программы, помогающие им определиться с будущей профессией, развить личные навыки и реализовать свои идеи.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×