Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 € 89.26
День здорового образа жизни впервые отметят на Вологодчине 1 марта. Несмотря на то, что дата выпадает на воскресенье, жители области смогут проверить свое здоровье в поликлиниках по месту жительства.
В Вологде в этот день амбулаторно-поликлинические учреждения будут работать с 09:00 до 15:00. Вологжанам предлагают пройти диспансеризацию, профосмотры, проконсультироваться по поводу здорового и сбалансированного питания, физической активности, а также отказа от курения и алкоголя.
Вологодская городская поликлиника № 1 приглашает всех желающих присоединиться к тренировке по скандинавской ходьбе продолжительностью 40–60 минут в Осановской роще. Организационный сбор состоится в 15:00 у эстрады на центральном входе.
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики организует занятие по скандинавской ходьбе в парке Ветеранов. Начинающих спортсменов ждут к 09:00 у арт-резиденции «Ладный терем», палки для скандинавской ходьбы необходимо принести с собой.
Встречу с врачом организует Вологодская городская больница № 2. С 11:00 пациенты смогут задать интересующие вопросы по здоровому образу жизни в актовом зале здания по адресу: ул. Северная, 15, административный корпус, 3-й этаж.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер