Курс ЦБ на 14.04: $ 76.25 89.14

В Вологде 18-летнему молодому человеку заменили условный срок на реальный

В Вологде 18-летнему молодому человеку заменили условный срок на реальный

Ранее он был осужден за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

Череповецкий городской суд назначил юноше наказание в виде года лишения свободы условно с возложением определенных обязанностей. Однако, как установил Вологодский городской суд, в период испытательного срока осужденный не оправдал доверия. Он систематически нарушал порядок отбывания наказания и привлекался к административной ответственности.

В итоге Вологодский городской суд отменил условное осуждение и отправил молодого человека в колонию общего режима на четыре года.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
14.04.2026 10:35

Пьяный вологжанин угнал автомобиль, но заехал в тупик во время погони

Прокуратура города Вологды поддержала государственное обвинение в отношении 29-летнего жителя областной столицы, который решил похитить автомобиль марки «Шевроле Ланос».
13.04.2026 10:56

Житель Вологды похитил из магазина молочную продукцию, чтобы купить алкоголь

В отдел полиции обратилась представительница торговой точки на ул. Пугачёва, которая выявила по камерам видеонаблюдения факт хищения продуктов питания на сумму порядка 4000 рублей.
10.04.2026 15:01

В Вологде перед судом предстанет участник группы, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2005 году

Следственным управлением СК России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве, которое он совершил 20 лет назад.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×