Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 € 89.26
6 сентября в молодёжном экспериментальном театре-студии «Сонет» покажут музыкальный поучительный спектакль для всей семьи «Не хочу быть собакой». Мероприятие проходит в рамках проекта Губернатора «Осень Русского Севера».
В 11:00 в театре на ул. Козлёнской, 91, зрители смогут узнать удивительную историю собаки Моти, которая больше не хочет жить как обычная собака.
В поисках перемен и дела, которое ей понравится, Мотя решает, что нужно жить в гармонии с природой и принимать те свои качества, которые даны ей от рождения. Мотя больше не хочет рычать и кусаться, ей не нравится хватать за ноги прохожих и веселить хозяина. Её просторную будку и ответственную должность защитника двора готовы занять Петух и Кот. А Мотя готова с ними поменяться.
Спектакль в весёлой форме расскажет о дружбе и о том, как важно принимать свою настоящую природу.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

