Курс ЦБ на 30.05: $ 71.02 82.64

30.07.2025 Общество

Сегодня в Вологде пройдет социальная приёмная для участников СВО и их семей

Сегодня в Вологде пройдет социальная приёмная для участников СВО и их семей

30 июля с 16:30 до 18:00 в здании городской администрации (ул. Каменный Мост, 4, каб. 7) состоится специальная социальная приёмная для участников специальной военной операции и членов их семей. На мероприятии можно будет получить подробные консультации по всем видам государственной поддержки.

В ходе приёмной специалисты разъяснят порядок оформления: федеральных и региональных выплат; мер социальной поддержки; помощи в организации захоронения погибших; а также ответят на другие актуальные вопросы.

Консультации проведут представители городской и областной власти, депутаты и сотрудники социальных служб. Для участия необходима предварительная запись по телефону 72-96-70.

Социальные приёмные работают в Вологде с апреля 2023 года в трех форматах: еженедельные очные консультации по средам, выездные мероприятия и горячая линия. За время работы проекта более 2 000 жителей города и области уже получили квалифицированную помощь.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
26.05.2026 14:29

Практики Главы Вологды применяет в Усть-Кубинском округе финалист проекта «Герои Русского Севера»

Глава Усть-Кубинского округа и финалист регионального кадрового проекта «Герои Русского Севера» Сергей Щербаков уделяет большое внимание содержанию и благоустройству территорий. Наставником управленца является Глава Вологды Сергей Жестянников. По примеру руководителя Администрации Вологды в Усть-Кубинском округе вектор внимания направлен на работу коммунальных служб.
24.05.2026 09:11

Автомобиль КамАЗ и востребованную технику направит Вологодчина бойцам в зону СВО

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о том, что совместно с противопожарной службой региона подготовлен очередной гуманитарный груз. Общая стоимость техники составила более трёх миллионов рублей.
21.05.2026 16:22

Гуманитарную помощь, собранную на средства с благотворительного концерта в Вологде, направили в зону СВО

В зону проведения специальной военной операции отправилась очередная партия гуманитарной помощи, приобретенная на средства, вырученные с благотворительного концерта «Одна страна — одно сердце». Организаторами выступили средние школы № 26 и 30.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×