Курс ЦБ на 10.10: $ 84.90 € 94.97

01.10.2026 Общество

Представители НКО обменяются опытом на первом форуме некоммерческих организаций в Вологде

Представители НКО обменяются опытом на первом форуме некоммерческих организаций в Вологде

Встреча пройдет на базе креативного пространства «Салют, молодёжь!» на ул. Ленина, 12. Вологжан ждут практические мастер-классы от экспертов, нетворкинг с коллегами из разных регионов, обмен опытом и поиск партнёров для совместных проектов.

Дата проведения форума: 9 октября в 10:00. Чтобы попасть на мероприятие, необходима предварительная регистрация в сообществе. На площадке встретятся руководители и сотрудники НКО, волонтёры, представители бизнеса и власти, а также все неравнодушные вологжане, участвующие в добровольческих акциях и меняющие мир к лучшему.

На сегодняшний день в регионе работают более 1,6 тыс. некоммерческих организаций и волонтёрских объединений. Их главная цель — не получение прибыли, а решение общественно значимых задач.

Добавим, организатором форума выступила Администрация города Вологды. Мероприятие станет частью проекта Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Осень Русского Севера».

Валерия Красильникова
Другие новости по теме
09.10.2026 17:48

Креативное пространство «Салют, молодёжь!» стало площадкой для объединения представителей НКО Вологды

9 октября в Вологде стартовал первый форум некоммерческих организаций. На площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» встретились руководители и сотрудники НКО, волонтеры, представители бизнеса и власти.
06.10.2026 17:42

Вологжане посетили форум классных руководителей и форум директоров школ в Москве

В Москве завершился VI форум классных руководителей. В этом году мероприятие прошло совместно с Первым форумом директоров школ. Вологду представили заместитель директора по воспитательной работе школы № 11 Евгений Кудряков и директор школы № 26 Лариса Лукичева.
29.09.2026 08:52

Лидеры детских и молодежных общественных объединений региона встретятся на Вологодчине

Областной форум лидеров детских и молодежных общественных объединений «Содружество» пройдет в Вологодской области 3–6 декабря. К участию приглашают активистов от 14 до 17 лет. Чтобы стать частью события, необходимо до 1 октября подать заявку на платформе ФГАИС «Молодёжь России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».